Как продать iPhone быстро и выгодно в Москве

Как продать iPhone быстро и выгодно в Москве

Как продать iPhone быстро и выгодно в МосквеАмериканский производитель Эппл постоянно работает в направлении создания все новых и новых смартфонов, которые становятся еще более производительными, надежными, мощными и стильными. Если считаете, что пришло время поменять свой устаревший девайс, значит, следует подумать о его продаже. Несомненно, столица предлагает множество скупок, комиссионных магазинов и ломбардов, кто готов рассмотреть выкуп того или иного аппарата, но доверять стоит исключительно профессионалам. Учитывая высокие цены на телефоны Apple, существует реальная опасность стать жертвой обычных мошенников, которые оставят собственника не только без компенсации, но и без самого аппарата.

Когда лучшее продавать Айфон

Статистика показывает, что основное количество людей не ищут покупателя на старый iPhone, пока на полках специализированных магазинов не появится новая модель. Это понятно, ведь остаться без смартфона даже на несколько дней – это непозволительная роскошь для основного большинства современных граждан. Но тут есть и другая сторона медали. После выхода в свет нового телефона, стоимость на предыдущие модели моментально упадет, причем достаточно сильно.

Многочисленные форумы, а также официальные порталы ЭППЛ держат в курсе своих почитателей и предупреждают о дне, когда будет анонсирована очередная разработка. Если являетесь владельцем iPhone, например десятого поколения и желаете получить за него максимальную сумму компенсации, лучше всего реализовать девайс до выхода очередной новинки.

Способы продажи iPhone

Сегодня существует масса вариантов, которые помогут организовать продажу Айфона на достаточно выгодных условиях. Однако все они имеют определенные нюансы и «подводные камни». О них и расскажут наши дипломированные эксперты. Итак, начнем с банальных способов, а именно регистрация рекламных объявлений на барахолках, портале авито, а также на специальных форумах. Везде присутствует раздел с заметками о реализации «яблочников», отличающийся наличием довольно широкой аудитории. В особенности на форумах присутствует много грамотных людей, которые всегда подскажут, как осуществить продажу, на что следует обратить свое внимание и какую стоимость лучше указать за конкретную модель с конкретными техническими характеристиками.

Процедура продажи на форуме не отличается от мероприятия с досками объявлений. Просто добавляете тему, также несколько реальных фотографий и делаете подробное описание, причем не только технической составляющей, но и внешнего вида. Если аппарат имеет царапины, трещины, а также потертости и сколы, непременно отобразите эту информацию. Если все сделаете правильно, остается только ждать звонков от потенциальных покупателей, изъявивших желание приобрести Ваш коммуникатор. К сожалению, никто не может сказать, сколько именно времени придется ждать клиента. Это может быть пара дней, недели, а то и месяцы. Основной минус в том, что стоимость устаревших Айфонов стремительно падает.

Когда лучшее продавать Айфон

Интернет аукционы. Один из самых сложных способов продажи iPhone. Данная система требует от человека не только определенных знаний, но и навыков. Более того, придется придерживаться значительного числа правил. В самом начале необходимо пройти процедуру подтверждения своей личности. Лучше всего иметь положительную репутацию среди продавцов. Это займет некоторое время, но все трудности непременно окупятся в будущем. Статистика показывает, что на аукционах качественные и актуальные «яблочные» коммуникаторы продаются, не только быстро, но и по более высокой цене.

Эксперты говорят, что одним из самых популярных аукционов в нашей стране является Molotok. Чтобы стать членом клуба, нужно пройти несложную регистрацию. Потребуется верификация аккаунта, которая представляет собой гарантию благонадежности каждого продавца. Выставление Айфона на продажу мало чем отличается от регистрации обычного объявления. Как и в случае с форумом:

  • Добавляем корректное и правдивое описание своего девайса;
  • Рассказываем о внешнем состоянии, указываем недочеты, если таковые вообще присутствуют;
  • Выставляем несколько качественных фотографий;
  • Заполняем имеющиеся разделы и поля;
  • Выбираем способ оплаты;
  • Если есть доставка до покупателя, отмечаем галочкой.

В торгах, как говорили выше, есть много нюансов. Если Вы новичок, вполне возможно сделаете несколько ошибок. Кто незнаком с аукционами, рекомендуется выбрать вариант продажи с заранее обозначенной стоимостью.

Продажа Айфона знакомым и родственникам

Найти покупателя среди многочисленных коллег, родственников и знакомых – неплохой вариант, который позволит пристроить старый iPhone с определенной выгодой. Не секрет, что часть людей, с которыми мы общаемся, особенно пенсионного возраста не гонятся за новинками. То, что у Вас не вызывает удовлетворения, вполне может послужить верой и правдой другим пользователям. Естественно говорить о какой-то финансовой выгоде не приходится.

Профессиональная скупка по выкупу Айфонов

Когда лучшее продавать АйфонЕсли желаете не терять время на организации процедуры продажи, а также рассчитываете получить реальную компенсацию, непременно начните свое сотрудничество с нашей компанией. В штате предприятия работают исключительно обученные, дипломированные и великолепно знающие все нюансы сделки инженеры, готовые предложить отличные условия покупки современного или устаревшего смартфона.

Мы знаем, как сформировать стоимость девайса и непременно предложим адекватную цену, которая будет обоснована. Вообще, объем премиальных складываться из нескольких основных факторов. Это:

  • Модель Айфона и собственно перечень его технических характеристик;
  • Уровень работоспособности комплектующих;
  • Внешний вид изделия. При наличии дефектов, цена может быть снижена, но соразмерно;
  • В случае предоставления полного комплекта документов, а именно заводского паспорта, инструкции, и др., а также аксессуаров, мы увеличим компенсацию.

В любое время, как только примете решение продать своего электронного помощника, причем выгодно, позвоните менеджерам нашего центра и зарегистрируйте заявку.

Теперь потенциальные продавцы знают, как можно продать свой аппарат и получить за него наличные деньги. Кстати, если Вас интересует информация о том, как подготовить Айфон к продаже, мы готовы поделиться дельными советами специалистов. Просто перейдите по соответствующей ссылке и ознакомьтесь с материалом.

Контакты
Оставить заявку

г. Москва, ул. Автозаводская 17к1

+7 926 0000 354

whatsapp viber telegram

Copyright © 2018-2023 Скупка iPhone в Москве.