Лучшие смартфоны из серии iPhone

Лучшие смартфоны из серии iPhone

Эксперты недаром говорят, что на данный момент смартфоны такого известного во всем мире производителя, как Apple считаются лучшими коммуникаторами. А что, иметь подобное высокотехнологичное устройство удобно, стильно, да и к тому же собственник получает огромное количество разнообразных возможностей. Сразу скажем, что концерн всеми силами старается оставаться в лидера, а посему инженеры трудятся над созданием новых аппаратов не покладая рук. В этой статье, подготовленной штатными экспертами нашей компании, мы расскажем о лучших смартфонах из серии iPhone, которые только предлагает «яблочный» производитель.

Стоит напомнить, что компания Apple дорожит своей непоколебимой репутацией и использует для производства смартфонов исключительно качественные и проверенные компоненты. Инновационные технологии по-настоящему удивляют потенциальных покупателей, а посему их количество неуклонно растет. Наше предприятие работает с «яблочниками» не первый год подряд и отлично знает эту великолепную коммуникационную систему. Кстати, если понадобиться скупка iPhone в Москве на максимально выгодных условиях, Вы, всегда, можете обратиться к менеджерам «Сервиса Честной Скупки», которые и осуществят данное мероприятие.

Лучшие смартфоны из серии iPhone

Главные преимущества и недостатки современных Айфонов

Телефоны от Эппл, включают в себя множество преимуществ. Например, к достоинствам можно отнести высокий уровень производительности комплектующих, в том числе центрального процессора. Нельзя не сказать об отличных характеристиках камеры, способной делать потрясающие фотографии и снимать видео в высоком качестве. Последние модели не пропускают жидкость и порадуют возможностью снимать под водой.

Минусы – естественно высокая стоимость гаджета. Цена на Айфон может оказаться попросту не по карману многим гражданам нашей страны. Обратите внимание, что разработчик принципиально не осуществляет комплектацию девайсов с двумя портами для SIM-карт. Более того, отсутствует гнездо для подключения внешнего твердотелого носителя. Соответственно осуществить расширение физической памяти не удастся.

Есть собственники, которые обращаются к сотрудникам ломбарда с просьбой осуществить у них выкуп iPhone спустя неделю, после его приобретения. Их не устраивает наличие запрета производить запись разговоров. Порой наблюдаются проблемы в сфере переноса некоторых данных, возникающие из-за специфики функционирования приложения iTunes. В любом случае, на американского производителя стараются равняться многие компании, которые попросту копируют девайс и выставляют его своей собственной моделью.

Стоит ли покупать iPhone 6

Лучшие смартфоны из серии iPhoneМы не станем рассказывать об устарелых девайсах четвертого и пятого поколения, так как они уже не способны отвечать устоявшимся современным требованиям пользователей. А стоит ли покупать iPhone 6, либо обновленную Plus-версию. Если бюджет имеет строгие рамки, то непременно на «шестерку» нужно обратить свое внимание. Обычный Айфон 6 комплектуется небольшим дисплеем, а вот его собрат порадует вполне приличным IPS экраном, размером 5,5 дюйма. Эксперты говорят, что кроме размеров экрана и общих габаритов, отличий у моделей совсем немного. Все же, справедливости ради скажем о том, что версия Plus имеет более емкую аккумуляторную батарею и усовершенствованную камеру для создания качественных фотографий. Вот основные достоинства модели Плюс:

  • Достаточно яркий, четкий и большой дисплей, радующий высоким разрешением экрана;
  • Присутствует функция быстрой оптической стабилизации;
  • Отличная стоимость в своем классе
  • Приличный запас физической памяти и т.п.

Apple iPhone 7 – достоинства и недостатки

Новая модель заслуженно забирает пальму первенства у Айфонов шестого поколения по части качества фотографий, а также видео роликов. Данный смартфон приобрел существенные изменения и их достаточно много. Если говорить о главном из них, то это наличие двух основных камер. Внимания требует и корпус, выполненный из прочного алюминия, что не даст возможности ему погнуться в кармане. На материнскую плату был добавлен сопроцессор M9, что позволило сделать Siri существенно функциональнее. Отныне она умеет определять голос своего владельца.

Новая модель iPhone SE

Лучшие смартфоны из серии iPhoneНовая категория «яблочных» смартфонов, получившая значительное усовершенствование в техническом плане. Данная модель увидела свет в 2016 году и тут же обрела миллионную армию поклонников, хотя в этом нет ничего удивительного. Эксперты утверждают, что по настоящее время, комплектующие, а также софт остаются достаточно актуальными. Напомним, что в качестве основного процессора разработчики использовали двух ядерный чип A9 с минимальной частотой 1840 МГц. Присутствует серьезный объем оперативной памяти в 2 Гб. В купе с программной составляющий, девайс обеспечивает великолепную производительность и радует собственников приличным быстродействием.

Увеличенный уровень мощности нового экземпляра – это далеко не все плюсы SE. Телефон может похвастаться новым модулем основной камеры. Теперь видеосъемку Вы сможете вести в формате 4К. Не составит труда оплатить покупки в супермаркете с поддержкой технологии бесконтактных переводов Apple Pay. Увеличилась и автономность эксплуатации благодаря новой аккумуляторной батарее.

  • Высокий уровень производительности непременно понравится новым пользователям;
  • Поддержка технологии Apple Pay;
  • Отменное качество снимков и возможность создавать видео в формате 4К;
  • Только самые современные и быстрые модули для обеспечения беспроводной связи;
  • Минус – довольно скромный объем памяти для внутреннего хранения данных.

iPhone 8 – пожалуй, самая ходовая модель

Лучшие смартфоны из серии iPhoneНе успели мы еще привыкнуть к «яблочнику» серии SE, как разработчик спешит представить свое новое творение, а именно айфон восьмого поколения. Эксперты замечают, что по меркам современных коммуникаторов, «восьмерка» отличается весьма скромными габаритами и весом, не превышающим 150 грамм. Однако, устройство отлично ложиться в ладонь, хотя сам корпус достаточно скользкий. Да, проблема выскальзывания из руки существует, но предотвратить механическое повреждение дорогостоящего аппарата можно при помощи чехла, а также защитного бампера.

Если ждете чего-то нового в дизайне iPhone 8, то спешим разочаровать. Ничего особенного в нем нет. По сути, это все тот же знакомый всем нам iPhone 7. Есть небольшие новшества в строении задней панели, так как она произведена из стекла. Кстати, предусмотрено использование беспроводного зарядного устройства, но покупать его потребуется за отдельную плату.

  • Средний объем физической памяти у iPhone 8 – 64 Гб, но производитель предлагает эксклюзивные девайсы с 256 Гбайт на борту;
  • Присутствует действительно мощный процессор типа A11 Bionic;
  • Сопроцессор М11 обеспечивает надежный контроль датчиков движения;
  • Оперативной памяти – 2 Гбайта, что вполне достаточно для работы и использования самых разных приложений.

Самый востребованный iPhone серии Х

Лучшие смартфоны из серии iPhoneЭто отличный электронный помощник, который на данный момент имеет все шансы вытеснить вполне производительный мобильный компьютер. Объем памяти в 256 Гб позволит сохранить и пользоваться весьма внушительным ассортиментом данных. Это могут быть фильмы, заметки, электронные письма, музыка, игры и многое другое. Изделие лишилось рамок, что придало ему еще больше шарма и стиля.

Десятая версия заполучила еще более быстрый процессор, а именно Snapdragon 835. Именно он имеет право называться самым производительным чипом, который запросто расправится с любыми приложениями и графическими редакторами. Не понадобиться запоминать вариацию символов пароля, так как безопасность обеспечит новая функция Face ID.

Заключение

Покупка нового Айфона, особенно последнего поколения – это ответственное мероприятие, подходить к которому следует со всей ответственностью. Однако не стоит пугаться перемен. Если Вы еще не знакомы с технологиями Apple, смело опробуйте их на практике. Даже если что-то пойдет не так, пользователи всегда могут обратиться в наш центр скупки в любое удобное для себя время. Мы обязательно рассмотрим каждое предложение и сделаем все возможное, чтобы организовать взаимовыгодную сделку.

Контакты
Оставить заявку

г. Москва, ул. Автозаводская 17к1

+7 926 0000 354

whatsapp viber telegram

Copyright © 2018-2023 Скупка iPhone в Москве.